Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Релиз стелс-экшена Assassin's Creed 2 состоится в ноябре

22 мая 2009 года, 17:46 | Текст: Денис Тихонов

Вчера в компании Gamestop, одной из крупнейших североамериканских ритейл-сетей, состоялось совещание по подведению итогов первого квартала 2009 года и обсуждению планов на будущее...

В первой части мы были ассасином, во второй должны стать флорентийским аристократом.
В первой части мы были ассасином, во второй должны стать флорентийским аристократом.

...И в результате мы узнали точную дату выхода стелс-экшена Assassin's Creed 2.

На собрании присутствовали руководители Gamestop и приглашенные эксперты из различных маркетинговых, инвестиционных и прочих компаний. Итак, из беседы начальников стало известно, что второе полугодие будет богатым на громкие релизы. «Новая база игр, запланированных к выходу на второе полугодие, выглядит очень внушительно, — в какой-то момент констатировал исполнительный вице-президент компании Дэвид Карлсон (David W. Carlson). — Начнем с Madden и Rock Band: The Beatles, затем выйдут Guitar Hero 5, новая Halo 3 и Batman. На октябрь запланированы Tekken 6 и BioShock 2, которые сменятся ноябрьскими релизами Call of Duty: Modern Warfare 2 и Assassin’s Creed 2. Рассчитываем мы и на несколько еще не анонсированных Nintendo-игр».

Напомним: ранее Ubisoft говорила о том, что «Assassin's Creed 2 выйдет во время каникул», то есть в декабре, о чем мы вам уже докладывали. Если же верить Gamestop, сиквел Assassin's Creed появится на месяц раньше. Отметим, что компания является американской, поэтому возможна незначительная разница в сроках американского, европейского и (уж тем более) отечественного релизов.

С полным отчетом о собрании можно ознакомиться на сайте Seekingalpha.

Тизер-ролик игры Assassin's Creed 2:

Подготовлено по материалам Eurogamer.

Последние новости по теме:

NOVOTEKA
Загружается, подождите...
Архив материалов
  «   Май 2009   »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31