Игры

Аддон Entrenchment к космической стратегии Sins of a Solar Empire выйдет 25 февраля

10 февраля 2009 года, 21:25 | Текст: Денис Тихонов

Entrenchment, аддон к космической стратегии в реальном времени Sins of a Solar Empire, выйдет 25 февраля, сообщают компании Stardock (издатель) и IronClad Games (разработчик).

У кого больше лазерных пушек, тот и!
У кого больше лазерных пушек, тот и!

Между тем это дополнение должно было выйти еще ноябре прошлого года. Но — не получилось. Теперь, по словам авторов, ничто не помешает релизу. Ну а причина задержки, как всегда, проста — желание все перепроверить и протестировать, поскольку были опасения нарушить тонкий игровой баланс, который по праву можно назвать одним из лучших за последнее время. Сообщается, что основные улучшения коснутся баланса и юнитов, то есть каких-то сюжетных новаций в Sins of a Solar Empire ждать не стоит.

Помимо изменения характеристик уже существующих юнитов обещана совершенно новая техника. Особый интерес представляют звездные базы — гигантские летающие крепости, которые можно построить где угодно и развивать по нескольким направлениям. Такие базы должны стать настоящими боевыми чудовищами: они смогут производить космические корабли и легкую технику, получат мощную систему защиты (начиная с автоматических турелей и заканчивая средствами ПВО) и смогут вести бой с несколькими целями одновременно. К менее существенным дополнениям можно отнести новую систему бонусов, дополнительные территории для исследования и доработку графического движка.

Стоить аддон Sins of a Solar Empire: Entrenchment будет 10 долларов.

Трейлер игры Sins of a Solar Empire:

Подготовлено по материалам Eurogamer.

Комментариев пока нет.

Оставить первый комментарий

Последние новости по теме:

Архив материалов
  «   Февраль 2009   »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
NOVOTEKA
Загружается, подождите...