Игры

Вышла демоверсия стратегии Codename Panzers: Cold War

13 февраля 2009 года, 21:27 | Текст: Денис Тихонов

Сегодня стала доступна демоверсия стратегии в реальном времени Codename Panzers: Cold War, сообщает издательство Atari.

Сочетание захватывающего сюжета и традиционно качественной механики может выдвинуть Cold War в претенденты на лучшую RTS года.
Сочетание захватывающего сюжета и традиционно качественной механики может выдвинуть Cold War в претенденты на лучшую RTS года.

Вторая мировая закончилась победой над фашизмом и разладом союзников. Поделив Европу на зоны влияния, все стали готовиться к новой войне. Слава богу, в реальности все ограничилось лишь угрозами и стуком ботинка по кафедре ООН. Но разработчики из студии InnoGlow посчитали такой вариант развития событий неинтересным и слегка исправили историю. Альтернативный мир игры рассказывает о самой настоящей войне Советов и Запада. Первым полем битвы стал Берлин.

Девелоперы обещают исторически достоверные модели техники и, цитируем, «захватывающий сюжет», который будет развиваться на протяжении восемнадцати однопользовательских и свыше двадцати многопользовательских миссий. Плюс к тому заявлен кооперативный режим прохождения.

Кстати, игра могла вообще не появиться: первоначально разработкой занималась известная (и любимая в России) венгерская студия Stormregion, а в издателях ходила компания 10tacle. Увы, в 2008-м обе были объявлены банкротами, и проект чуть было не закрылся. Atari перекупила права на издание и передала игру на доработку компании InnoGlow. Если все пойдет по плану, увидеть результаты их трудов мы сможем уже 10 марта.

Чтобы скачать демоверсию (909 Мб), загляните на сайт FileFront.

Трейлер игры Codename Panzers: Cold War:

Скриншоты из игры Codename Panzers: Cold War:

Подготовлено по материалам Eurogamer.

Комментариев пока нет.

Оставить первый комментарий

Последние новости по теме:

Архив материалов
  «   Февраль 2009   »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
NOVOTEKA
Загружается, подождите...